российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Буланаше раскрыто убийство молодой женщины и ее маленького ребенка

Тяжкое преступление раскрыто в Артемовском районе Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, 10 февраля 2005 года в одной из квартир дома, расположенного в переулке Безымянный в поселке Буланаш, при тушении пожара были обнаружены трупы 27-летней женщины и ее еще не достигшей 2-летнего возраста дочери. Смерть погибших носила явно насильственный характер. По данному факту городской прокуратурой было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий 2 марта 2005 года сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемых в этом убийстве. Ими оказались двое жителей поселка Буланаш, один из которых был ранее судим.

По версии следствия, убийство женщины было совершено в результате ссоры на почве личных неприязненных отношений. Девочка была убита из-за опасения, что ее крик услышат соседи. С целью сокрытия преступления был совершен поджог квартиры.

В настоящее время органами предварительного следствия проводится сбор и анализ доказательств по уголовному делу.

4 марта по ходатайству Артемовской городской прокуратуры судом подозреваемым была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.03.05

Для расследования жестокого убийства 10-летней девочки в Первоуральске создана специальная следственно-оперативная группа. / Любовь Мясникова: я боюсь, что мое выступление в суде по делу ЮКОСа может навредить Лесному. / Следствие по делу об убийстве школьницы двумя несовершеннолетними девочками продлится не менее двух месяцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках