российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге изъято 40 килограммов марихуаны

Крупная партия наркотиков изъята в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба управления Госнаркоконтроля по УрФО, в ходе спецоперации у реализатора продуктов питания, работавшего на одном из рынков Екатеринбурга, было обнаружено 40 килограммов марихуаны.

Преступник был задержан в ходе контрольной закупки. Он пытался сбыть сразу 4 кг наркотика. После его задержания оперативники произвели осмотр контейнера на рынке, в котором хранился товар. Там были обнаружены два больших мешка марихуаны.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ («Хранение, перевозка и сбыт наркотиков в особо крупных размерах»). Ему грозит до десяти лет тюрьмы.

Екатеринбург, Март, Елена Васильева

Екатеринбург, Март. Другие новости 05.03.05

В Буланаше раскрыто убийство молодой женщины и ее маленького ребенка. / Для расследования жестокого убийства 10-летней девочки в Первоуральске создана специальная следственно-оперативная группа. / Любовь Мясникова: я боюсь, что мое выступление в суде по делу ЮКОСа может навредить Лесному. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках