российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заключенных женского изолятора на Изоплите поздравят с 8 марта по радио

В екатеринбургском изоляторе для женщин, расположенном на Изоплите, началось празднование 8 марта. Как передает корреспондент «Нового Региона», в субботу с утра в спецучреждении прошел концерт для обслуживающего персонала. Женщин поздравили с праздником и подарили сладкие продуктовые наборы.

Подопечных пенитенциарного учреждения будут поздравлять с Международным женским днем с утра 8 марта. По местному радио будет передано специальное обращение. В обед заключенных будут усиленно кормить – в блюдах обещают увеличить количество рыбы и мяса.

В качестве развлечения на праздник заключенным предложат прослушать передачи по радио, или посмотреть телевизор (у кого в камере он есть). Кроме того, 8 марта женщины смогут позднее лечь спать. Сигнал отбоя будет дан не в 22 часа, как обычно, а на один час позже.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.03.05

Екатеринбуржцам не стоит проявлять активность при досрочном голосовании на выборах депутатов гордумы. / В школьных столовых детям предлагают блюда из несвежих продуктов. / В Екатеринбурге изъято 40 килограммов марихуаны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках