российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель вышел с больничного, чтобы поздравить женщин с 8 марта

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель вышел сегодня на работу после болезни. Утром глава губернии принял в своей резиденции председателя областной комиссии по помилованию Юрия Демина и подписал письмо президенту с просьбой досрочно освободить одного из заключенных. Помимо этого, сегодня Эдуард Россель записал телепоздравление с 8-м марта. Губернатор пожелал уральским женщинам «веры в свои силы, добрых перемен в жизни, крепкого здоровья, достатка и любви».

«Искренне желаю вам всегда оставаться такими же очаровательными, нежными и любимыми, всегда чувствовать заботу и поддержку близких, – говорится в поздравлении главы региона. – Будьте здоровы и счастливы, чаще дарите нам свою улыбку и хорошее настроение. А мы постараемся всегда и во всем помогать вам!». Под словом «мы» Эдуард Россель, видимо, имел в виду не только мужчин, но и свердловское правительство. Он подчеркнул, что областной кабмин «старается делать все возможное, чтобы облегчить жизнь наших женщин». «Уже не первый год на Среднем Урале успешно работает программа помощи беременным женщинам и молодым мамам – «Мать и дитя». Она предусматривает полное качественное и бесплатное медицинское обслуживание будущих матерей и новорожденных детей. Органы социальной защиты оказывают поддержку многодетным и неполным семьям, матерям детей-инвалидов», – говорится в обращении свердловского губернатора.

Напомним, 23-го февраля Эдуарда Росселя положили в больницу с острой вирусной инфекцией, через два дня его выписали домой, однако всю эту неделю губернатор находился на больничном и вышел на работу только накануне праздника.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 05.03.05

Заключенных женского изолятора на Изоплите поздравят с 8 марта по радио. / Екатеринбуржцам не стоит проявлять активность при досрочном голосовании на выборах депутатов гордумы. / В школьных столовых детям предлагают блюда из несвежих продуктов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках