российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горизбирком подозревает кандидатов в депутаты гордумы в принуждении к досрочному голосованию

Около 120 екатеринбуржцев на сегодняшний день приняли участие в досрочном голосовании по выборам депутатов в городскую думу. Как сообщили «Новому Региону» в муниципальной избирательной комиссии, у сотрудников избиркомов к ходу предварительного волеизъявления претензий нет, за исключением округа № 19.

«В среднем по округам досрочно проголосовали по 2-3 человека, а в 19-ом волеизъявился уже 41 человек, в основном это студенты! Данный факт очень настораживает», – сообщил «Новому Региону» член муниципальной избирательной комиссии Владимир Корольков. По его словам, сотрудники окружного избиркома подозревают, что таким образом в ходе предварительного голосования один из кандидатов старается «перетянуть» на себя как можно больше голосов избирателей.

В горизбиркоме отказались назвать фамилию кандидата, за которого досрочно голосуют студенты, но по неофициальной информации это директор ООО «Рекорд-плюс» Сергей Уваров.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 10.03.05

В Свердловской области от гриппа умерли четыре человека. / В Екатеринбурге взбунтовались студенты. / В Свердловской области зарегистрирован первый случай заражения ВИЧ медицинского сотрудника на рабочем месте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках