российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель и Татищев названы главными врагами Пермской области

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель и один из основателей Екатеринбурга, а также основатель Перми Василий Татищев причинили наибольший вред Пермской области. Таковы результаты опроса, проведенного на сайте «Пермские соседи». В голосовании приняло участие более 500 человек. Полученные данные обескуражили самих пермяков.

Вопрос звучал так – какой глава региона на ваш взгляд причинил наибольший вред Пермской области? С первых дней голосования лидером опроса стал господин Россель. По числу голосов его догоняет Василий Татищев. По мнению руководителей сайта «Пермские соседи», итоги опроса можно связать с понятным желанием читающих издание местных чиновников объяснить результаты своей неудачной работы «происками врагов извне».

Отметим, кроме Росселя и Татищева, в список людей, причинивших наибольший вред Пермской области, вошли экс-губернатор Пермской области Геннадий Игумнов, его предшественник Борис Кузнецов, министр природных ресурсов Юрий Трутнев и временно исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 14.03.05

Свердловский облизбирком перенес заседание на вторник, чтобы вручить Владимиру Банных мандат депутата областной думы. / Аукцион на право пользования недрами Удокана перенесен на ноябрь. / Голодовка свердловских чернобыльцев перенесена на 16 марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках