российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области три ребенка отравились продуктами горения электропроводки

Три ребенка попали в больницу с диагнозом «отравление» в результате пожара, который произошел в жилом доме в поселке Малышева (пригород Асбеста, Свердловская область). Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГО и ЧС по Свердловской области, 12 марта в 09:37 на улице Пионерская, 14 на площади в 7 квадратных метров сгорели домашние вещи и телевизор «Рекорд-732» в квартире на втором этаже 2-этажного жилого дома. Причина пожара – замыкание электропроводки. В результате ЧП получили отравление продуктами горения дети хозяйки квартиры: девятилетняя Юлия, 9 лет, шестилетний Андрей и семилетняя Анастасия Горюновы. Все пострадавшие были госпитализированы в центральную городскую больницу Асбеста. На сегодняшний день их состояние оценивается как удовлетворительное.

Малышева, Свердловская область, Елена Васильева

Малышева, Свердловская область. Другие новости 14.03.05

Екатеринбургские коммунальщики отставили без света пять жилых домов. / На горнолыжном комплексе «Гора Белая» потерялся ребенок. / Путин наполнился смыслом – эксперты о первой годовщине второго президентского срока. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках