российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Талица частично сгорел храм

В поселке Талица (Первоуральск, Свердловская область) частично сгорел храм. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГО и ЧС по Свердловской области, возгорание произошло 12 марта около четырех часов утра. От огня пострадало помещение трапезной в храме Смоленской Божьей матери. Площадь возгорания составила 200 метров. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Среди прочих рассматривается и версия поджога. Ориентировочный ущерб от огня составил десять тысяч рублей.

Талица, Свердловская область, Елена Васильева

Талица, Свердловская область. Другие новости 14.03.05

Действующий мэр Челябинска сумел вытолкнуть из предвыборной гонки своего двойника из Свердловской области. / Умер известный екатеринбургский художник Евгений Малахин. / В Свердловской области три ребенка отравились продуктами горения электропроводки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках