российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В воскресенье в Екатеринбурге искали чеченских террористов

В минувшее воскресенье в Екатеринбурге искали чеченских террористов. 13 марта в 01:55 по телефону «01» позвонил неизвестный и сообщил, что в здании учебно-производственного комбината по улице Уктусской, 10 десять человек взяты в заложники лицами чеченской национальности. Мужчина требовал оцепить улицы Куйбышева и 8 Марта и угрожал взрывом здания. На место происшествия прибыли сотрудники милиции. Следственно-оперативная группа районного УВД тщательно обследовала здание УПК и прилегающую территорию, но информация звонившего не подтвердилась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам милиции удалось установить и задержать злоумышленника. Им оказался 32-летний водитель коммерческой организации. По факту возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.03.05

Повышение платы за посещение детских садов в Екатеринбурге признано незаконным. / В Екатеринбурге будут кремировать домашних животных. / Ради отмены Парада Победы Тимошенко готова сплясать на Крещатике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках