российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За неделю до дня голосования кандидаты в депутаты гордумы начали самоликвидироваться

Кандидат в депутаты городской думы, действующий депутат екатеринбургского парламента, двоюродный брат главы финансово-промышленной группы «Финпромко» Анатолия Павлова, Владимир Павлов отказался от дальнейшей борьбы за депутатский мандат. В интервью корреспонденту «Нового Региона» он заявил, что в пятницу, 11 марта, он проинформировал муниципальную избирательную комиссию о снятии своей кандидатуры с выборов.

По словам г-на Павлова, «причины, заставившие его принять такое решение, можно считать сугубо личными».

По версии окружения г-на Павлова в «Единой России», поводом для выхода из игры могло стать состояние здоровья кандидата. Весной 2004 года он с тяжелыми последствиями перенес менингит и в настоящий момент страдает от острых головных болей.

По словам коллег, депутатов городской думы, им Павлов объяснял свое решение желанием «усилить свое присутствие в бизнесе и зарабатывать деньги».

Как передает корреспондент «Нового Региона», Павлов шел в гордуму по 13 округу Кировского района, был выдвинут «Единой Россией» и имел неплохие шансы на победу.

Екатеринбург, Арина Морокова, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 14.03.05

Южноуральцы могут легко и быстро получить второе гражданство. / В воскресенье в Екатеринбурге искали чеченских террористов. / Повышение платы за посещение детских садов в Екатеринбурге признано незаконным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках