российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Бабье лето» порадует уральцев до четверга

Теплые дни октября уже в четверг сменятся дождями.

Как рассказали «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, температура воздуха на Среднем Урале в последние дни превышает норму на 5 градусов. Сухая и теплая погода, подаренная антициклоном, сохранится в первой половине рабочей недели. Ночи будут относительно прохладными: минус 1 – плюс 4 градуса, однако днем воздух будет прогреваться до 12 – 16 выше нуля, а на юге области – до плюс 18. Единственным минусом такой устойчивой погоды синоптики называют загрязненность приземного слоя воздуха.

Между тем, уже в четверг, 9 октября, на Среднем Урале похолодает. Пройдут осадки в виде дождя, а на севере области – в виде мокрого снега.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 06.10.08

Студентка вуза задушила на Среднем Урале новорожденного ребенка. / Российским военнослужащим повышают заработную плату. / Вексельберг рассказал Медведеву, как в Екатеринбурге строится город XXI века. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках