российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале педофил пытался надругаться над 15-летним умственно отсталым подростком

В Свердловской области при попытке совершить насильственные действия сексуального характера в отношении подростка задержан очередной педофил.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Среднеуральского УВД на транспорте (СУВДТ), преступник был задержан в 02.00 5 октября в парке отстоя пассажирских поездов на железнодорожной станции Нижний Тагил. Мужчина пытался надругаться над 15-летним умственно отсталым подростком.

Насильником, как выяснилось позже, оказался 24-летний житель Екатеринбурга.

В настоящее время, как отмечают в СУВДТ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту развратных действий в отношении несовершеннолетнего, все материалы переданы в СУ транспортной прокуратуры по Свердловской области. Задержанный проверяется на причастность к совершению ранее совершенных аналогичных преступлений.

Нижний Тагил, Свердловской области, Игнат Святки

Нижний Тагил, Свердловской области. Другие новости 06.10.08

Мечта Росселя – Стан-5000 – не сбудется. НТМК закрыл проект. / В Екатеринбурге по решению суда арестован подозреваемый в убийстве 7-летней девочки. / Дерипаска стал жертвой финансового кризиса – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках