российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель «Мерседеса» оставил без освещения улицу Патриса Лумумбы в Екатеринбурге

Автолюбитель, не справившийся с управлением, опрокинул столб и оборвал провода на улице Патриса Лумумбы в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу. Автолюбитель, управлявший автомашиной «Мерседес ML 430», двигался со стороны центра города. Как утверждают очевидцы, машина ехала с большой скоростью, поэтому, когда она попала в яму и проколола колесо, водитель просто не справился с управлением. Машина пошла в занос и выехала на обочину, где врезалась в дерево. Многолетний тополь от сильного удара сломался, упав на проезжую часть. Машина по инерции продолжила движение, пока не протаранила бетонную опору уличного освещения.

Отметим, что в результате в аварии люди не пострадали, однако освещение на улице Патриса Лумумбы исчезло до утра – электропровода оказались оборванными. Сломанное дерево, растущее на обочине, утром вывезли на свалку работники коммунальной службы.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 06.10.08

В Екатеринбурге задержан серийный «самоубийца», шантажирующий отказавших ему женщин. / Ростехнадзор: более 2 тысяч лифтов в Екатеринбурге находятся в аварийном состоянии. / ОСТ теряет долю на водочном рынке: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках