российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские авиапассажиры жалуются на бортовую кухню аэропортов в Роспотребнадзор

Бортовое питание авиапассажиров на рейсах из Москвы и Читы проверяют санитарные врачи.

Как сообщили «Новому Региону» в городском управлении Роспотребнадзора, в текущем году на недоброкачественное питание в самолете пожаловались уже 6 жителей Екатеринбурга. По их обращениям санитарные врачи проверили службу кейтеринга Кольцово и ЗАО «Магазин № 30», на бортовое питание которых пожаловались авиапассажиры. Кроме того, в вышестоящие органы Роспотребнадзора были направлены предложения о проверке цехов бортового питания Москвы (аэропорт «Домодедово») и Читы («Кадалы»).

В результате проверок на нарушителей закона «О Защите прав потребителей» были наложены административные санкции – за предоставление некачественных услуг лицам, перевозимых авиатранспортом.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 06.10.08

Россель планирует губернаторствовать на Урале пока «Бог даст». / Следователи пока не склонны объединять в одно дело материалы об убийстве в Екатеринбурге первоклассницы и двух узбекских детей. / Рамзан Кадыров сделал Дмитрия Медведева посмешищем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках