российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге завершается суд по делу о нападении на инкассаторов, перевозивших 4 миллиона рублей

Завтра в Екатеринбурге будет оглашен приговор по делу об организованном и спланированном заранее, вооруженном ограблении машины инкассаторов.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Свердловского областного суда, оглашение приговора состоится завтра в 14:00 в зале №17 Кировского районного суда.

Напомним, 4 января 2003 года в уральской столице было совершено вооруженное нападение на инкассаторов. Четверо вооруженных грабителей в субботу утром на улице Шефской на угнанном автомобиле врезались в инкассаторскую машину. Одного из инкассаторов они избили, а во второго выстрелили, забрав находившиеся в машине деньги на сумму в 4 миллиона 304 тысячи 680 рублей, табельное оружие инкассаторов и скрылись с места происшествия. Один из инкассаторов погиб на месте. На скамье подсудимых по данному делу будет находиться Руслан Садыков.

Ссылки по теме:

ГУВД Свердловской области просит откликнуться очевидцев нашумевшего ограбления инкассаторов >>>

Задержать преступников, ограбивших инкассаторскую машину, до сих пор не удалось >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 06.10.08

В Екатеринбурге выберут лучшую «сувенирку» для саммита ШОС-2009. / Россель стал ближе к народу! – Самые крутые слухи недели. / С начала года на Среднем Урале в розыск было объявлено около тысячи детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках