российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за очередного поражения ФК «Урал» снизил шансы на выход в Премьер-лигу

Потеряв три очка в Белгороде у ФК «Урал» практически утратил шансы на выход в Премьер-лигу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне в матче 37-го тура Первенства России среди команд первого дивизиона екатеринбургская дружина во главе с Александром Побегаловым в Белгороде проиграла местному ФК «Салют-Энергия» со счетом 1:3. Первый гол на 27-й минуте забил уралец Владимир Шишелов, на что хозяева ответили двумя голами в течение двух минут. На 38-й отличился Евгений Алхимов, на 39-й – Николай Марков. Во втором тайме последние надежды уральцев похоронил Денис Ткачук, нанесший сильный и точный удар с линии штрафной, сообщает пресс-служба «Урала».

Между тем, главные конкуренты екатеринбуржцев на выход в Премьер-лигу – «Кубань» и «Камаз», одержали победы в своих матчах. В результате «Урал» откатился на четвертую строчку в турнирной таблице, имея на своем счету 66 очков, и пропустил вперед «Ростов» (84 очка), «Кубань» (72 очка) и «Камаз» (66 очков). Прим этом последняя из команд опережает «Урал» по числу забитых и пропущенных голов и в ближайшие шесть туров сыграет с менее сильными соперниками, чем уральцы.

Ссылка по теме:

ФК «Урал» должен выйти в Премьер-лигу, в «противном случае это будет крах», – футбольные эксперты >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 06.10.08

Конец «золотой лихорадки» на Урале: казино торгуют рыболовными снастями, областной бюджет теряет миллиард рублей. / В Екатеринбурге завершается суд по делу о нападении на инкассаторов, перевозивших 4 миллиона рублей. / В Екатеринбурге выберут лучшую «сувенирку» для саммита ШОС-2009. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках