российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские военнослужащие меняют фуражки на зимние шапки

Военнослужащие Приволжско-Уральского военного округа переходят на зимнюю форму одежды.

Как рассказали «Новому Региону» в службе информации ПУрВО, соответствующий приказ был подписан генерал-лейтенантом Александром Студеникиным. С 15 октября военнослужащие частей и подразделений округа сменят фуражки на шапки-ушанки, а также наденут теплые шинели. Кроме того, мужчинам выдадут теплое нательное белье – рубашки и кальсоны, а также байковые портянки, сапоги и перчатки.

По словам сотрудников службы информации округа, комендантам военных гарнизонов уже даны указания проследить за ходом «утепления» военнослужащих. Все виды одежды были подготовлены к зиме и ожидаются своего часа на складах ПУрВО.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 13.10.08

Вместо президента РЖД в Екатеринбург приедет его первый зам. / Упрощенная схема оформления ДТП будет разрешена в России с 1 марта 2009 года. / В УрФО увеличились объемы поставок импортного алкоголя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках