российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ростехнадзор проверит безопасность Белоярской атомной электростанции

Серия комплексных проверок промышленной безопасности российских предприятий стартовала в Ростехнадзоре.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе надзорного ведомства, территориальные органы Ростехнадзора проведут соответствующие проверки на этой неделе – с 13 по 18 октября. В частности, будет проведена инспекция учета и контроля ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов, а также физической защиты ядерных материалов на БАЭС (ОАО «Концерн Энергоатом»). Кроме того, целевая проверка состояния промышленной безопасности на металлургических производствах ожидает ОАО «Серовский завод ферросплавов».

Между тем, на территории России подобные проверки пойдут повсеместно – в Архангельской, Челябинской, Кемеровской, Московской, Оренбургской областях, республиках Чувашия и Башкортостан, а также в Забайкальском крае.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 13.10.08

Свердловским наукоемким малым предприятиям окажут помощь в условиях кризиса. / Свердловская область использует 25 % купленного газа неэффективно. / Уральские военнослужащие меняют фуражки на зимние шапки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках