российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Известный ресторатор Александр Доронин был обнаружен мертвым в Екатеринбурге, его смерть наступила задолго до этого

Тело Александра Доронина без признаков насильственной смерти было обнаружено в собственной квартире.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель следственного отдела по Кировскому району Екатеринбурга Алексей Каблинов, труп ресторатора был обнаружен в его квартире еще 20 сентября. Тело обнаружили родственники, пришедшие проведать погибшего. По словам следователя, на теле Александра Доронина не было обнаружено никаких признаков насилия – ни самоубийства, ни ран, полученных от третьего лица. Кроме того, в его квартире царил порядок – ни следов взлома, ни обысков. Точную причину смерти позволит установить ряд экспертиз.

Между тем, смерть Доронина наступила задолго до обнаружения тела. По словам медиков, с момента его гибели прошло не менее недели. В данный момент по данному факту проводится доследственная проверка, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, Александр Доронин был владельцем одной из крупнейших в Екатеринбурге сетей общественного питания – ресторанов «Моретти», «Ем Сам», «Кофе Бум», «Малина» и «Портофино». Кроме того, Доронин привел на региональный рынок такие бренды, как «Баскин Роббинс». В сентябре должен был открыться и новый ресторан на Карла Либкнехта – «LIDO», однако «премьеры» не состоялось. Заведения ресторатора вначале стали переезжать, а затем – и вовсе закрываться. В конце минувшей недели были вывезены вещи из ресторанов Доронина на Радищева – там располагался один из филиалов «Ем Сам», «Малина» и «Моретти».

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 13.10.08

С 1 января 2009 года в автошколах увеличится стоимость обучения. / Свердловская регистрационная служба будет принимать клиентов по записи. / Банки начали обзвон клиентов – зовут класть деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках