российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вторичное жилье в Екатеринбурге снова подешевело

Рынок вторичного жилья в Екатеринбурге демонстрирует падение.

Как сообщили «Новому Региону» в аналитическом отделе Уральской палаты недвижимости, на 21 октября 2008 года средняя цена предложения квадратного метра в Екатеринбурге составила 63909 руб. Показатель этот за последние четыре недели снизился на 0,1%. Единственным районом, где стоимость квартир за последний месяц не изменилась, оказался Центр. Больше всего подешевели квартиры в районе третьего пояса – на 0,5 процента. Средняя цена предложения квадратного метра составила 53 тысячи 695 руб. С начала года изменения ценовых показателей по большинству территорий составили 1-3%. Исключение – районы четвертого ценового пояса, где снижение цен превысило 5%, говорят аналитики УПН.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.10.08

Улицу Первомайскую в Екатеринбурге откроют для сквозного движения в выходные. / Закрытое совещание у Росселя: губернатор поставлен перед фактом, что рабочие недели могут сократиться повсеместно. / Прокуратура озвучила новые результаты проверок в УФМС по Свердловской области – очередь есть только за биометрическими паспортами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках