российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первое региональное представительство Национальная алкогольная ассоциация решила открыть в Екатеринбурге

Национальная алкогольная ассоциация объявила об открытии своего представительства в Екатеринбурге. Это первое региональное отделение НАА. Главные цели ассоциации – координация деятельности ее членов с целью защиты прав и законных интересов участников российского алкогольного рынка.

Среди задач ассоциации в Свердловской области – выработка совместной позиции крупнейших участников регионального алкогольного рынка по различным вопросам производства и оборота алкогольной продукции, а также представление и защита интересов членов НАА на территории Среднего Урала в местных органах исполнительной власти.

Крупнейшие свердловские алкогольные производители и оптовые компании поддержали инициативу НАА открыть свое представительство в Екатеринбурге. Среди них ООО «Уралторгсервис», ООО «Инвина», ЗАО «СЭКОМ», ЗАО «ПКФ «Владмин», ОАО «Тагилводка» и ОГУП «Агентство по развитию рынка продовольствия Свердловской области».

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 31.03.05

На биржу позвали уральские компании. / В ГИБДД Екатеринбурга открывается «горячая» телефонная линия по вопросам технического осмотра машин. / В Екатеринбурге задержан изготовитель самодельных взрывных устройств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках