российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центробанк признал несостоявшимся выпуск ценных бумаг Уральского банка реконструкции и развития

Департамент лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Банка России принял решение о признании несостоявшимся и об аннулировании государственной регистрации дополнительного выпуска акций Уральского банка реконструкции и развития. Соответствующее сообщение было опубликовано во вчерашнем номере «Вестника Банка России».

Допэмиссия, зарегистрированная 24 июня 2004 года, признана несостоявшейся на основании решения внеочередного общего собрания акционеров банка об отмене решения об увеличении уставного капитала в связи с предстоящей реорганизацией в форме присоединения Свердлсоцбанка.

Банк России запрещает совершение сделок с ценными бумагами данного выпуска, их рекламу, а также публичное объявление цен их покупки и предложения.

Екатеринбург, Татьяна Борисов

Екатеринбург. Другие новости 31.03.05

Первое региональное представительство Национальная алкогольная ассоциация решила открыть в Екатеринбурге. / На биржу позвали уральские компании. / В ГИБДД Екатеринбурга открывается «горячая» телефонная линия по вопросам технического осмотра машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках