российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Брат «Миссис России 2004» Елены Пахомовой может сесть в тюрьму на 15 лет

30 марта в Чкаловском федеральном суде Екатеринбурга прошли прения сторон по делу об убийстве подполковника Сергея Адайкина. Обвиняемым по этому делу проходит Петр Пахомов, родной брат «Миссис Россия – 2004», екатеринбурженки Елены Пахомовой. Ее родственник, по мнению следствия, 4 июля 2003 года в машине шестью ударами ножа в спину зарезал 53-летнего подполковника в отставке Сергея Адайкина. Обвинение предъявлено пока лишь Пахомову. Однако родственники убитого, сообщает «Телевизионное агентство Урала», считают, что преступление инициировала «Миссис России – 2004» Елена Пахомова: Адайкин дал ей и её мужу 2 млн. рублей для создания совместного бизнеса, однако проект потерпел крах, и чтобы не возвращать деньги, Адайкина убили. Подполковник, получивший 6 ран, сумел дойти до ближайшего предприятия, назвал имя убийцы и умер. Родные погибшего наняли частного сыщика, который через 8 месяцев нашел киллера и сдал в милицию. Муж «Миссис Россия-2004» находится в федеральном розыске. Ему вменяется в вину мошенничество.

На прениях сторон гособвинитель потребовал для Пахомова 15 лет тюрьмы. Сторона защиты, в свою очередь, заявила о невиновности обвиняемого. Вердикт по делу будет вынесен 1 апреля.

Ссылки по теме:

Брата «Миссис России – 2004» Елены Пахомовой подозревают в убийстве офицера >>>

Мать-героиня из Екатеринбурга участвует в конкурсе красоты >>>

Мать-героиня из Екатеринбурга признана самой красивой женщиной России >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.03.05

Политологи обнаружили тайный смысл во вчерашней встрече Росселя с депутатами гордумы. / Школьник сдал в милицию гранату, найденную в почтовом ящике своей квартиры. / На пост спикера екатеринбургской думы претендуют три депутата – тайное голосование началось. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках