российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за короткого замыкания электропроводки сгорел склад и три автомобиля

Крупный пожар произошел в Екатеринбурге. В ночь на 28 апреля на улице Студенческой, 16 загорелось здание ОАО «ВНИИМТ» (научно-исследовательский институт металлургической теплотехники). Огонь распространился на площади в 80 квадратных метров. Сгорели упаковочный материал и часть готовой продукции (металлоизделия) в складском помещении, расположенном на 1-м этаже здания цеха «ВНИИМТ». Кроме того, огнем был повреждён автомобиль «ЗИЛ-5301», принадлежащий ООО НПФ «Битэк» и стоявший в помещении горевшего цеха, а также три автомобиля («ВАЗ-2110», «Нива-шевроле», «Хонда»), припаркованные у здания. Причина возникновения возгорания – короткое замыкание электропроводки автомобиля ЗИЛ. Ориентировочный ущерб, нанесенный огнем, составил 150 тысяч рублей, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГО и ЧС Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.04.05

Задержан за взятку участковый уполномоченный Октябрьского РУВД Екатеринбурга. / «Новый Регион» запускает автоматическую почтовую рассылку новостей. / В Свердловской области за четыре дня произошло семь лесных пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках