российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самыми рьяными фанатами «Турецкого гамбита» оказались уральцы

Екатеринбургский кинотеатр «Салют» занял первое место среди региональных кинотеатров России (без учета Москвы и Санкт-Петербурга) по итогам проката фильма «Турецкий гамбит».

Он оказался лидером по объему кассовых сборов, полученных от показа российского блокбастера. Как сообщили «Новому Региону» в «Салюте», «Турецкий гамбит» вызвал огромный интерес у уральских зрителей. В день было организовано по 5-6 сеансов фильма и уровень заполняемости залов никогда не опускался ниже 70-процентов, в первые дни проката билеты распродавались на 100 процентов. Показ картины Джаника Фанзиева в «Салюте» продолжается и по сей день. Несмотря на то, что в конце апреля вышел новый фильм о приключениях Эраста Фандорина – «Статский советник», уральские зрители по-прежнему готовы смотреть «Гамбит».

Стоит отметить, что кинотеатр «Салют» уже не первый раз оказывается лидером в «личном» зачете среди региональных кинотеатров России. Ранее он становился победителем по объему кассовых сборов при показе фильмов «Мулен Руж», «Титаник», «Властелин колец».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 28.04.05

Прокуратура потребовала забить коров. / В пятницу в екатеринбургской больнице № 23 пройдет опознание девушки, потерявшей память. / В Свердловской области ГУПы преобразуют в ОАО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках