российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выставке «Оборона и защита-2005» в Нижнем Тагиле выступят каскадеры

В Екатеринбурге прошел организационный комитет международной выставки технических средств обороны и защиты «Оборона и защита – 2005». Его провел первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Молчанов.

На сегодняшний день о своем намерении принять участие в мероприятии, проходящим раз в два года на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле, заявили около сотни российских предприятий и организаций. Кроме того, выставкой заинтересовались в Польше, Чехии, Франции и Германии.

По планам организаторов, к выставке 2005 года, на «Старателе» планируется построить новую закрытую трибуну, а старые реконструировать. Кроме того, предполагается также сделать площадку для показа в действии сил МЧС. Значительно расширится в этом году и историческая экспозиция военной техники и вооружения, а также улучшится пропускной режим для гостей и участников выставки. Для усиления зрелищности показа действий противопожарной службы и спецназа, специально будет построен макет трехэтажного дома и приглашены лучшие российские каскадеры.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.04.05

Депутаты екатеринбургской гордумы учатся жить друг с другом. / Секретная цифра! 15 процентов банковских кредитов не возвращаются. / На Среднем Урале не соблюдаются права ветеранов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках