Четверг, 16 мая 2024, 12:06 мск

Корпоративная спартакиада компании «Комплексные энергетические системы» выявила сильнейших спортсменов

Корпоративная Спартакиада компании «Комплексные энергетические системы» прошла в Самаре на прошлой неделе. Спортсмены из дивизиона «Генерация Урала» в общем зачете получили бронзовую медаль.

Члены шести команд – дивизионов «Генерация Урала», «Генерация Центра», «Генерация Волги», «Трейдинг», «Ритейл» и Корпоративного центра ЗАО «КЭС» – встретились в соревнованиях по мини-футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису, плаванию и гиревому спорту. Кроме того, в ходе Спартакиады состоялся товарищеский турнир по мини-футболу среди руководящего состава компаний холдинга.

Безусловным лидером команда ДГУ стала в соревнованиях по плаванию, завоевав первое место в итоговом общекомандном зачете. Нина Терехова, ведущий специалист управления по работе с персоналом ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» и Екатерина Кирчевская, ведущий инженер по охране труда филиала «Коми» стали лучшими среди женщин в эстафете 50 метров (вольный стиль) заняв первое и второе места соответственно. В личном первенстве среди женщин в эстафете 25 метров первое место также завоевала Нина Терехова, – сообщает пресс-служба «Свердловской теплоснабжающей компании».

В личном первенстве по плаванию среди мужчин на эстафетах 50 и 100 метров вольным стилем представитель команды «Генерации Урала» занял третье место, уступив сопернику одну сотую секунды. Им стал Александр Семенов, машинист энергоблока Кировской ТЭЦ-5 (филиал «Кировский»).

Команда дивизиона «Генерация Урала» стала лучшей и в парном разряде по настольному теннису среди женщин. Первое место завоевали Наталия Яковлева, аппаратчик химводоочистки Интинской ТЭЦ (филиал «Коми») и Марина Тартышных, лаборант цеха химанализа Ижевской ТЭЦ-2 (филиал «Удмуртский»). В личном первенстве по настольному теннису среди женщин золотую медаль завоевала Наталия Яковлева. Общекомандное место по настольному теннису – второе.

В напряженной борьбе спортсмены дивизиона «Генерации Урала» получили медали еще в нескольких видах спорта. В баскетболе команда ДГУ завоевала серебряную медаль. В гиревом спорте – 3 место.

В товарищеском турнире по мини-футболу среди руководящего состава дивизионов команда уральцев заняла второе место.

Команда дивизиона «Генерация Урала» на корпоративной спартакиаде «КЭС-холдинга» завоевала бронзовую медаль в общем зачете.