российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге погиб журналист Владимир Антипин Автор реалити-шоу «Избиратель»

Накануне в Екатеринбурге трагически погиб журналист Владимир Антипин. 35-летний сотрудник «Русского Репортера» выпал с балкона 10-го этажа одного из офисных зданий в уральской столице.

По факту его гибели возбуждено уголовное дело, ведется опрос свидетелей.

Последним значимым проектом Владимира Антипина, помимо работы в «РР», был проект «Избиратель», который реализовывался на Областном телевидении в Екатеринбурге. Родственники погибшего уже выехали на Урал для организации похорон.

Владимир Антипин с 2006 до 2008 года работал в РИА «Новый Регион». В Крыму он был автором реалити-шоу «Избиратель», которое было признано одним из самых успешных проектов «Черноморской телерадиокомпании».

Ссылка по теме:

Прощание с журналистом Владимиром Антипиным состоится 3 декабря (ВИДЕО) /// Автор ярких медиа-проектов погиб накануне в Екатеринбурге >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.11

Исполнять обязанности губернатора Свердловской области временно будет глава кабмина Гредин. / Губернатора Мишарина и его водителя, пострадавших в ДТП, перевезли в Екатеринбург (Обновлено). Ночью они были прооперированы. / 2 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках