российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале получено предсказание, кто станет президентом – и это не Путин

На Урале предсказали – кто станет новым президентом России по итогам выборов 4 марта. «Прорицателем» выступила ежиха Пуговка из екатеринбургского зоопарка. Напомним, завтра в зверинце ее собираются использовать для предсказания погоды на весну (почти также как в Штатах для этих целей используют сурка).

Накануне этого мероприятия корреспонденты «4 канала» устроили тестирование ежихи в качестве предсказательницы. Они провели два «политических» испытания, попросив определить, кто победит на выборах президента и победит ли Владимир Путин во втором или первом туре. Перед зверьком положили пять фотографий кандидатов в президенты – на чье изображение встанет еж-предсказатель, тот и победит на выборах. Сначала Пуговка остановилась на фотографии Геннадия Зюганова. Но затем, как сообщают телевизионщики, принюхалась и перебежала к фотографии Владимира Жириновского.

Кроме того, колючего «оракула» попросили определить, в каком туре может выиграть Владимир Путин – в первом или во втором. Перед Пуговкой также положили две фотографии Путина, с надписями «первый тур» и «второй тур». На этот раз ежиха без колебаний предсказала российскому премьер-министру победу в первом туре.

Ссылка по теме:

Завтра ежиха «Пуговка» предскажет погоду на весну >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 01.02.12

Обвинение запросило для милиционера, застрелившего соседа, 16 лет «строгача». / Министр финансов попросил уральцев не переходить грань добра и зла. / Ответит ли токарь «за козла»? – эксперты о новом увлечении россиян обижаться на слова политиков и митингующих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках