российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция ведет проверку по факту драки в кафе, где присутствовал глава администрации Верхней Пышмы

Полиция начала тщательную проверку по факту потасовки в кафе, очевидцем которой стал глава администрации Верхней Пышмы Александр Милютин. Согласно заявлению официальных представителей правоохранительных органов, сити-менеджер сам не участвовал в драке.

Напомним, об инциденте стало известно сегодня днем. Как заявили источники «Нового Региона» в силовых ведомствах Среднего Урала, происшествие случилось в ночь на 23 февраля. В кафе «Русич» в Верхней Пышме завязалась серьезная драка между посетителями и владельцами питейного заведения – выходцами с Кавказа. В это время в помещении присутствовал глава администрации Верхней Пышмы Милютин. По утверждению инсайдеров информагентства в правоохранительных органах, он принял непосредственное участие в потасовке и получил увечья.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время эту информацию официально не подтверждают в полиции. По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых, по состоянию на 17.00 сегодняшнего дня заявлений от Милютина и других участников конфликта в органы внутренних дел не поступало.

«Происшествие в заведении было. В указанном кафе сработала тревожная сигнализация, и на место выезжал наряд ОВО местной полиции. Имеется видеосъемка из кафе, при просмотре которой видно, что глава города в инциденте не участвовал. Кстати, происшествие случилось на улице. Сити-менеджер городского округа Верхняя Пышма присутствовал в кафе, но в отношении него насильственных действий не предпринималось. Эту информацию я сообщаю со ссылкой на начальника Верхнепышминской полиции Анатолия Новикова», – рассказал Валерий Горелых.

Тем не менее, правоохранители проводят проверку, в ходе которой намереваются выяснить более подробные и точные обстоятельства инцидента. По уточненной информации, Милютин сам приехал на подмогу к своему другу, который был замешан в потасовке.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.02.12

Жесткое ДТП на Космонавтов в праздничную ночь (ФОТО). / Прокуратура перечислила предприятия, отравлявшие воздух, несмотря на предупреждения. / «Смотрю на кандидатов, учитывая будущее моих детей». Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках