российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэра Нижнего Тагила исключили из «Единой России»

Сегодня решением президиума политсовета «Единой России» в Свердловской области мэр Нижнего Тагила лишилась партбилета. Как напоминает корреспондент «Нового Региона», к Валентине Исаевой в последние месяцы предъявлялись одни сплошные претензии как со стороны жителей второго по величине города региона, так и со стороны «ЕР», областных властей, включая самого губернатора Александра Мишарина. Разговоры об исключении Исаевой из партии шли давно, однако окончательное решение было принято сегодня. Следующим шагом, прогнозируют эксперты, станет досрочная отставка главы Нижнего Тагила. Очевидно, что без контакта и взаимопонимания с властью долго работать г-жа Исаева не сможет.

Отметим также, что завтра, 25 февраля, в Тагиле пройдет выездное заседание общественного штаба поддержки Путина. Он также уделит в своей работе самое пристальное внимание деятельности опальной градоначальнице: с публичной критикой в ее адрес выступят активисты-штабисты.

На следующей неделе в Нижний Тагил, как ожидается, приедет губернатор Мишарин. Предстоит масштабная инспекция городского хозяйства.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.02.12

Глава комитета Госдумы по обороне: США вынашивают планы ядерной бомбардировки России. «Искандеры» в Калининграде помешать этому не смогут. / Политконсалтинг-2012: любого кандидата могут «подловить» в бытовой ситуации. Эксперты о новых реалиях «старой» профессии. / Полиция ведет проверку по факту драки в кафе, где присутствовал глава администрации Верхней Пышмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках