российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте, где произошла серия смертельных ДТП, полк ДПС поднят по тревоге

В связи со сложившейся аварийной ситуацией на Серовском тракте, личный состав полка ДПС поднят по тревоге. Усиление режима работы вызвано серией смертельных ДТП, произошедших за одни сутки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувший четверг на трассе «Екатеринбург – Серов» было зафиксировано три серьезных аварии, в результате которых погибли пять человек.

Под Невьянском и Серовом произошли разные столкновения грузовых автомобилей, в результате которых погибли один и три человека соответственно. На трассе вблизи Верхней Пышмы легковой автомобиль насмерть сбил 58-летнего спортсмена-велосипедиста.

«По указанию командира полка ДПС областного управления ГИБДД личный состав роты ДПС, которая обслуживает Серовский тракт, поднят по тревоге. На аварийную трассу дополнительно выставлены шесть экипажей дорожно-патрульной службы», – сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Таким образом, сейчас на автодороге несут дежурство 17 нарядов дорожно-патрульной службы, которые в первую очередь ориентированы на выявление таких нарушений ПДД, как превышение скорости и правил маневрирования.

Всего с начала года на автодороге «Екатеринбург-Серов» произошло 81 ДТП, в которых 23 человека погибли и 120 получили травмы различной степени тяжести.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.06.12

На Верх-Исетском пруду утонул подросток, плававший на пенопласте. Это второй подобный случай за последние 10 дней. / Из-за неполадки самолет до Хельсинки вернулся в Екатеринбург. / 1 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках