российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несколько уральских поселков останутся без газа на 3 дня

В поселке Горный Щит Екатеринбурга в ближайшие дни будут проводиться масштабные ремонтные работы, из-за чего потребители на три дня останутся без газа.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Екатеринбурггаза», с четвертого по шестое июня 2012 года будут проводиться масштабные ремонтные работы на газопроводе, обеспечивающем «голубым топливом» село Горный Щит, а также поселки Полеводство, Рудный и Озеро Чусовское. Для обеспечения безопасности при производстве работ будет остановлено газоснабжение названных населенных пунктов. Отключение газа коснется 25 предприятий, в том числе, санатория «Озеро Чусовское», и порядка 2300 абонентов среди населения.

Подача газа в Горный Щит и другие поселки будет остановлена 4 июня в 9 часов. Ремонтные работы завершатся 5 июня в 12.30. В 13.30 после опрессовки газопровода высокого давления начнется повторный пуск газа, как промышленным потребителям, так и населению. По планам, 06 июня к 17 часам газоснабжение должно быть полностью восстановлено. Газовики также добавили: жителям Горного Щита, Полеводства, Рудного и Озера Чусовского утром 4 июня, как в многоквартирных, так и в частных домах необходимо перекрыть краны перед газовыми приборами, чтобы не допустить утечек газа при повторном пуске. А для восстановления газоснабжения необходимо обеспечить доступ специалистов к кранам на вводе газопровода в каждом доме.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 01.06.12

Читатели «Нового Региона» хотели бы выбрать губернатора сами. / Очередная акция протеста в Екатеринбурге – водители автотранспорта требуют повышения зарплаты. / В Екатеринбурге рок-музыканты отметят 50-летие Цоя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках