российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-полицейского ограничили в свободе за увечье ребенка

В Екатеринбурге наказали 31-летнего автолюбителя – бывшего сотрудника ППС. Находясь за рулем, проехал на красный сигнал светофора и сбил 6 летнего мальчика.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 15 марта 2011 года 31-летний мастер спорта по хоккею на траве и экс-сотрудник патрульно-постовой службы управлял автомашиной «Сузуки-Свифт», а при повороте с улицы Бебеля на улицу Готвальда наехал на 6-летнего мальчика, переходившего дорогу вместе с мамой на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП у ребенка зафиксировали закрытый неосложненный компрессионный перелом нескольких позвонков.

В результате по статье УК РФ «нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» мужчине было назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год и лишения права управления транспортным средством на срок 1 год.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 01.06.12

Актеры Драмы во время политических мероприятий приходят в театр «огородами» (ФОТО). Спецпроект «Нового Региона «Закулисье Екатеринбурга». / Несколько уральских поселков останутся без газа на 3 дня. / Читатели «Нового Региона» хотели бы выбрать губернатора сами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках