российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге рекламу на остановке завесили домашним ковром (ФОТО)

Очередной необычный арт-объект появился в Екатеринбурге. На остановке общественного транспорта рекламу на скамье завесили домашним ковром.

Как передает корреспондент «Нового Региона», идея принадлежит известному в уральской столице уличному художнику Тимофею Раде. Фотографии получившегося арт-объекта молодой человек разместил сегодня в «Живом журнале».

«Встал пораньше – улучшил район, – написал он в аннотации к фото и добавил. – Как же надо не любить свой город и свою работу, чтобы делать такие уродливые вещи? Не понимаю». Речь, судя по всему, идет о скамейке, спинка которой служила рекламным носителем. Именно ее Тимофей Радя и закрыл домашним ковром.

Напомним, весной этого года уличные художники уже вывешивали ковер на рекламном месте одной из остановок общественного транспорта. Как поясняли тогда авторы идеи, «перформанс» преследовал цель облагородить городской пейзаж и вызвать улыбку на лицах горожан.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.06.12

На Урале растет число махинаций с материнским капиталом. / По факту избиения журналиста охранниками рынка возбуждено уголовное дело. / Экс-полицейского ограничили в свободе за увечье ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках