российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во Дворце культуры в Екатеринбурге около полугода пролежал труп

Сегодня в центре Екатеринбурга в одном из культурных сооружений нашли труп мужчины. Судя по всему, скончался он давно – полгода назад, и вероятнее всего, в результате совершенного преступления. Проводится проверка.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня утром охранники Дома Культуры имени Горького по улице Первомайская, 24а не выдержали преследующего их зловония уже несколько дней. Из подвала с наступлением жары начал поступать крайне неприятный запах, и сегодня они пригласили техперсонал для выяснения его источника.

Находка шокировала всех – в подвале был обнаружен труп. На голову неустановленного мужчины был надет полиэтиленовый пакет. Из одежды на трупе были куртка-спецовка, джинсы и ботинки. В связи с резкими гнилостными изменениями, возраст мужчины в настоящее время не установлен. Давность его смерти ориентировочно 4-6 месяцев. При внешнем осмотре судебный медицинский эксперт выявил повреждение – перелом теменной кости черепа.

По данному факту следователями организована доследственная проверка.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 01.06.12

Свердловский губернатор ждет, когда женщины перестанут рожать (ФОТО). В этом власти видят решение проблемы нехватки мест в детских садах. / «Двуглавая власть» перестала уживаться друг с другом в политически активных городах. / В Екатеринбурге прошел парад спасателей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках