российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дороги Екатеринбурга начали ремонтировать по ночам

В столице Урала начали ремонтировать дороги по ночам – теперь все внутригородские магистрали с интенсивным трафиком движения транспорта будут ремонтироваться именно в это время суток.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, во второй половине мая службы благоустройства уже отремонтировали в ночном режиме съезды с транспортной эстакады на проезжую часть переулка Базовый, а также заменили асфальтовое покрытие на улице 8 Марта в районе достраиваемой станции метро «Чкаловская». А в сегодняшнюю ночь – с 31 мая на 1 июня – уложили второй слой асфальта на проезжей части улицы Бебеля в районе вещевого рынка «Таганский ряд».

«В ночь на субботу будет заменено асфальтовое покрытие улицы Бебеля на ее отрезке от улицы Черепанова до улицы Технической. Стоит отметить, в этом сезоне практически все внутригородские магистрали с интенсивным трафиком движения транспорта будут ремонтироваться в ночное время для удобства не только дорожных рабочих и автомобилистов, но и всех жителей Екатеринбурга», – добавили в мэрии.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 01.06.12

Уральцы поедут на «Селигер» за счет областного бюджета. / В Свердловской области начали падать темпы промышленного роста. В ряде отраслей ждут не прорывов, а нарастания проблем. / Во Дворце культуры в Екатеринбурге около полугода пролежал труп. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках