российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сколько на своем посту продержится новый губернатор Свердловской области? Голосование на «Новом Регионе»

«Новый Регион» предлагает своим читателям принять участие в новом голосовании. На этой неделе состоялось утверждение в ЗакСО и инаугурация нового губернатора Свердловской области, однако политические сообщество продолжает активно обсуждать справедливость назначения нового главы региона – за несколько дней до вступления в силу закона, возвращающего выборность губернаторов.

Много к Куйвашеву и вопросов профессиональной квалификации, сможет ли он управиться с таким проблемным регионом, как Средний Урал. Предшественник – Александр Мишарин – как все помнят, пробыл главой региона 2,5 года и досрочно подал в отставку. А первый губернатор – Эдуард Россель – правил без малого почти 20 лет.

В этой связи «Новый Регион» предлагает своим читателям сделать прогноз о политическом долгожительстве Евгения Куйвашева. На голосование ставится следующий вопрос: сколько, по вашему мнению, продержится на посту губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев?

Варианты ответов:

1. Досидит до конца срока и пойдет на выборы

2. Куйвашев – явление временное. Он сам уйдет на новое место работы через год

3. Губернатор будет смещен в ходе массовых волнений и будут выборы

4. Мне все равно

Проголосовать можно здесь >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.06.12

На Среднем Урале нашли «мертвые» муниципалитеты. У них уже почти не осталось денежных и людских ресурсов для существования. / Дороги Екатеринбурга начали ремонтировать по ночам. / Уральцы поедут на «Селигер» за счет областного бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках