российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На «Уралмашзаводе» поменяли генерального директора

На «Уралмашзаводе» новый генеральный директор. Сменить руководство предприятия решили акционеры – в итоге вместо Олега Данченко «Уралмаш» возглавил Андрей Салтанов.

Отставка Олега Данченко не стала неожиданностью ни для кого – накануне сообщилось, что акционеры готовы принять такое решение. В ходе прошедшего сегодня Совета директоров «Уралмаша» Олега Данченко освободили от обязанностей. Как сообщили «Новому Региону» на предприятии, новым гендиректором «Уралмаша» утвержден бывший замгендиректора по производству «ОМЗ» Андрей Салтанов. В свою очередь следующим местом работы Данченко станет Группа Газпромбанк.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 01.06.12

В понедельник серийной убийце пенсионерок вынесут приговор. Она может получить до 25 лет. / Мэрия Первоуральска запретила митинг за детсады по указу областных властей. / Сколько на своем посту продержится новый губернатор Свердловской области? Голосование на «Новом Регионе». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках