российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Внезапно поехавшая крыша чуть не убила коммунальщика (ФОТО)

В одном из многоэтажных жилых домов Красноуральска второй раз за две недели обрушилась кровля. Если в первый раз крыша повредила автомобиль, то во второй – чуть не погубила сотрудника коммунальной службы.

В Красноуральске в жилом доме на улице Каляева, 52, обрушилась крыша. При этом, как отмечает корреспондент «Нового Региона», это произошло уже во второй раз. Напомним, 22 мая 10-метровый кусок кровли оторвался из-за внезапно налетевшего ветра и упал вниз, повредив автомобиль Huyndai.

Сегодня сотрудники коммунальной организации, которая обслуживает жилой дом, проводили на крыше какие-то работы, когда кровля сошла второй раз, об этом рассказала в своем «Твиттере» екатеринбурженка Кристина Барсегян, которая стала свидетельницей ЧП. По ее словам, поехавшая крыша зацепила одного из коммунальщиков, и тот вместе с большим куском кровли упал с высоты пятиэтажного дома. «Они с напарником чистили крышу от того самого рубероида, один из них сорвался и упал. Парня жалко!», – рассказала очевидица.

Отметим, что сотрудник коммунальной организации, несмотря на падение с пятого этажа, остался жив. Сейчас он госпитализирован.

Ссылка по теме:

В Красноуральске на машину упала крыша дома >>>

Фото пользовательницы «Твиттера» Кристины Барсегян

Свердловская область, Красноуральск, Июнь, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Красноуральск, Июнь. Другие новости 01.06.12

На «Уралмашзаводе» поменяли генерального директора. / В понедельник серийной убийце пенсионерок вынесут приговор. Она может получить до 25 лет. / Мэрия Первоуральска запретила митинг за детсады по указу областных властей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках