российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Ревдой кто-то выбросил гуманитарную помощь. Возможно, для Кубани

В окрестностях Ревды неизвестные выбросили на обочину гуманитарную помощь. Возможно, она собиралась для жителей Кубани, пострадавших от наводнения.

Как сообщают новости 4 канала, неприятную находку сделали зрители, и тут же позвонили на телевидение. Очевидец Руслан сообщает – выброшены были почти новые вещи для взрослых и детей, обувь и т. д. А ведь в понедельник по всей области начали собирать гуманитарную помощь для жителей Крымска. Возможно, часть ее кто-то и выбросил. Очевидцы утверждают, что еще вчера вещей было в три раза больше. Сегодня пакеты разорваны, многое из выброшенного уже кто-то унес.

О находке уже сообщено соцработникам, они возмущены. Куда направить найденные вещи, будет решать местная администрация, если пакеты за несколько дней не успеют растащить.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.07.12

Дмитрий Медведев встретился с отделением «ЕР» и «ушел в самолет» (ФОТО). / Екатеринбуржцы снова штурмуют УФМС – в разгаре сезон отпусков (ФОТО). / 13 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки