российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижним Тагилом пассажирский автобус врезался в столб, пострадали до 12 человек

Серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса произошло накануне, 15 июля, в районе Нижнего Тагила.

ДТП произошло около 16.00. Автобус «КАвЗ», следовавший из Екатеринбурга в Нижнюю Салду, съехал с дороги и врезался в металлические столбы. Как выяснилось, авария случилась из-за того, что водитель в один момент отвлекся от управления автобусом, а когда увидел, что транспортное средство съезжает с пути, предпринимать что-то было уже поздно. Сила удара была такова, что металлические конструкции погнулись. Упавший с одного столба электрокабель также повредил находившийся рядом автомобиль ВАЗ-2110.

В момент аварии в автобусе находились 37 человек. По предварительным данным свердловской ГИБДД, в ДТП могли пострадать до 10-12 человек. Между тем, как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, за медицинской помощью пока обратилось только три человека: две девушки и один мужчина.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Нижний Тагил, Свердловская область, Алексей Белянин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 16.07.12

Дополнение к анонсам. / Памятник Петру и Февронии в Екатеринбурге «облюбовали» молодожены. / Из-за отдыхающих на водоемах под Екатеринбургом образуются многокилометровые пробки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках