российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В связи с летними отпусками в гостиницах для животных – аншлаг

В связи с разгаром летних отпусков в Екатеринбурге резко вырос спрос на услуги гостиниц для домашних животных. Далеко не все отели за рубежом позволяют поселение с любимцами, да и не все хозяева готовы выезжать на отдых с любимыми кошками, собаками, хомячками, попугаями и т. д.

Как рассказали «Новому Региону» в одной из гостиниц для животных, ажиотажный спрос на услуги носит сезонный характер, и прогнозируем – так, некоторые обращаются за помощью профессионалов в новогодние каникулы, однако большинство клиентов приходит летом. Как правило, для того, чтобы пристроить домашнее животное на время отпуска под профессиональный присмотр, необходимо заранее забронировать для него место. Впрочем, в случае острой необходимости, клиентам стараются не отказывать и находить возможность взять кошку или собаку на постой.

Животное, желательно, сопроводить справкой ветеринара. А также захватить для него мелкие элементы домашнего обихода – чтобы без хозяев оно не так скучало. Мелких домашних любимцев – например, грызунов, кроликов – принимают в их клетках.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.07.12

На Урале растет спрос на кредитные истории. / Более 13 тысяч жителей Североуральска на несколько дней останутся без газа. / На стратегическом объекте Свердловской области – БАЭС произошел пожар. Горела площадка, строители которой периодически голодают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках