российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском селе подростки надругались над сверстниками

В Байкаловском районе двух 14-летних подростков подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении сверстников. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения.

По версии следствия, преступления были совершены обвиняемыми в одном из сел Байкаловского района. Двое 14-летних подозреваемых, учащихся местной школы, во время празднования Дня села пришли в частный дом с ранее знакомыми им 15-летним и 11-летним мальчиками. Там они, по мнению следователей, совершили над несовершеннолетними насильственные действия. О произошедшем в правоохранительные органы сообщили родители потерпевших, узнав о случившемся от своих детей.

«Талицким межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело. Подростки подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего») и п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»)», – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозреваемым обвинения и избрании в отношении них меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Свердловская область, Ольга Тарасова

Свердловская область. Другие новости 16.07.12

Новая электростанция «Корпорации Развития» принесла экономию жителям ЯНАО. / В Нижнем Тагиле крадут люки с дорог – автолюбители вынуждены пересекать «сплошную». / Куйвашев назначил заместителем Паслера своего человека. Губернатор также переназначил главу аппарата областного правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках