российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские сисадмины устроили заплыв в Исети (ФОТО)

День сисадмина в Екатеринбурге состоялся, несмотря на то, что праздник лишился официальной поддержки властей. Около сотни представителей этой трудовой сферы собрались на берегу Исети и устроили себе праздник сами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшую пятницу у памятника клавиатуре на берегу Исети собрались около сотни представителей IT-сферы, чтобы отпраздновать День сисадмина. Напомним, уральских сисадминов в этом году оставили без официального профессионального праздника – мэрия сообщила, что с их стороны праздник проводиться не будет – город занят более важными делами, областное Минсвязи же вообще проигнорировало этот праздник, даже не выступив с поздравлениями в адрес специалистов.

Сисадмины отметили свой профессиональный праздник самостоятельно – собравшиеся прыгали в мешках, плавали в Исети, метали «мыши», пили шампанское и, конечно же, общались.

Ссылки по теме:

Уральских сисадминов оставили без официального профессионального праздника >>>

Сисадмины отметили свой профессиональный праздник у памятника клавиатуре

Собравшиеся представители IT-сферы общались, плавали в Исети

прыгали в мешках

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 30.07.12

Школы начинают принимать «незакрепленных» первоклассников. Свободные места стремительно заканчиваются. / Изнасиловавший двух девочек педофил получил 17 лет колонии. / Екатеринбургские тротуары уходят под землю (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках