российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тепло вернется на Урал в середине недели

Теплая и солнечная погода вернется в Свердловскую область лишь в середине недели.

Как рассказали «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре, ближайшие два дня установившаяся в выходные прохладная погода будет еще держаться. В понедельник и вторник днем столбики термометров не поднимутся выше 19-20 градусов тепла, по ночам будет около 11-13 градусов выше ноля. Однако со среды ситуация начнет меняться. «Мы думаем, что погода будет постепенно улучшаться. К среде температура воздуха днем прогреется до 25 градусов, будет достаточно тепло и в последние дни недели», – рассказала главный синоптик Свердловского Гидрометцентра Галина Шепоренко.

По данным метеобюро, во второй половине недели по ночам будет порядка 15-17 градусов выше ноля, днем воздух будет прогреваться до 25 градусов и выше. Правда, местами пройдут кратковременные дожди. Впрочем, в течение всей недели в регионе будет преобладать переменная облачность, и обойдется без существенных осадков.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.07.12

В свердловское правительство внедрен еще один тюменец. / У уральцев хотят закупить 40 тонн грибов. / Екатеринбург не попал в список городов с самыми высокими зарплатами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках