российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный моряк в День ВМФ разбил машину жительнице Екатеринбурга (ФОТО)

День Военно-морского флота не обошелся без происшествий: пьяный мужчина в форме ВМФ набросился на автомобиль жительницы Екатеринбурга и разбил стекла машины.

Как выяснилось, инцидент произошел накануне вечером на Уралмаше. Жительница Екатеринбурга Софья Миллер, двигалась на своем автомобиле Lifan Smile в сторону дома. Повернув с улицы Бакинских Комиссаров на Коммунистическую, она увидела на дороге молодого человека в тельняшке ВМФ, который, нагнувшись, беседовал о чем то с водителем припаркованной справа машины, возле железного ограждения. Увидев автомобиль девушки, мужчина высунулся из машины и оказался поперек дороги, едва не попав под колеса машины. Софья Миллер резко затормозила и ожесточенно засигналила, однако вместо того, чтобы отойти, молодой человек агрессивно набросился на машину и начал колотить по ней кулаками. После второго удара, треснуло лобовое стекло и нападавший начал бить по боковому, уверяет автолюбительница.

Миллер выскочила из автомобиля и попыталась остановить молодого человека, однако получила отпор и нецензурную брань в свой адрес, а также еще пару ударов по заднему стеклу. В этот момент подоспели друзья нападавшего. Их было около пяти человек, они тоже были в форме ВМФ, им удалось оттащить своего товарища от автомобиля, – рассказывает автолюбительница.

Софья Миллер вызвала полицию. Друзья нападавшего попытались успокоить ее и даже согласились подождать с ней сотрудников правоохранительных органов. Однако, по словам пострадавшей, в течение 45 минут полицейские так и не приехали, и спустя некоторое время бравые моряки покинули место происшествия.

Теперь автолюбительница ищет свидетелей произошедшего. Возможно, считает она, кто-то записал инцидент на авторегистратор. Как сообщила «Новому Региону» сама пострадавшая, молодому человеку на вид было 23-27 лет, друзья называли его Костей. Миллер обратилась с заявлением в полицию, сотрудники правоохранительных органов осмотрели автомобиль, оформили документы, но пока реакции с их стороны не поступало.

Пьяный моряк в День ВМФ разбил машину жительнице Екатеринбурга

В машине разбиты почти все стекла и помяты двери

По словам автолюбительницы, полиция по ее вызову к месту ЧП не приехала

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 30.07.12

На Среднем Урале сразу в четырех министерствах появились новые заместители. / В Екатеринбурге скончался бывший зампред гордумы Александр Шляпин. / «Белый дом» в Екатеринбурге «заминировал» обиженный на работодателей мужчина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках