российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Объявлена стоимость билетов на матчи сборной России по футболу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге утверждена билетная программа на матчи молодежной сборной России по футболу. Напомним, в сентябре этого года уральская столица впервые в своей истории станет площадкой для проведения решающих матчей отборочного раунда молодежного чемпионата Европы по футболу. 6 сентября сборная России сыграет на поле Центрального стадиона против команды Польши. А 10 сентября подопечным Николая Писарева предстоит встретиться с соперниками из Молдавии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», за месяц до матчей ФК «Урал» начал принимать билетные заявки. В пресс-службе екатеринбургской команды уточняют, что принимают только коллективные заявки от организаций в количестве от 20 до 100 билетов. «Заявка должна быть оформлена на фирменном бланке организации и заверена подписью руководителя или уполномоченного сотрудника. Обязательно должны быть указаны данные контактного лица: фамилия, имя, телефон, e-mail», – сообщают в клубе.

Здесь также добавляют, что бронирование билетов осуществляется пока только на трибуну «С» (кроме семейного сектора). Скидки по клубным картам ФК «Урал» не действуют. При покупке билетов на оба матча предоставляется 10-процентная скидка. Заявки принимаются на электронную почту anna@fc-ural.ru или по факсу (343) 311-10-76.

Стоит отметить, что билетная программа предстоящих матчей российской «молодежки» не будет отличаться от игр «Урала». Как передает корреспондент «Нового Региона», стоимость билетов варьируется от 150 до 1 тысячи рублей. Так, на трибуну «А» в зависимости от места можно будет попасть, заплатив от 150 (сектора 30,33) до 600 рублей (сектор 22,23) за билет. В фан-сектор «Урала» (трибуна «В») болельщики смогут приобрести билеты по 150 рублей, в семейный сектор трибуны «С» (11,20,31) – за 200 рублей (для взрослых) и 50 рублей (для детей), а в VIP-ложу этой же трибуны – за 1 тысячу рублей. Билеты на центральные места Восточной и Западной трибун будут варьироваться в районе 300-400 рублей

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге впервые сыграет сборная России по футболу >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 30.07.12

В Севастополе освятили огромный православный крест из Екатеринбурга. / Свердловское правительство останется пока без планшетников. / Мода на экономистов и менеджеров у уральских студентов не угасает – результаты приемной кампании-2012. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках