российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Екатеринбурга оказались в заложниках на Кубани – им пришлось обменять машину на билеты домой (ФОТО)

Жители Екатеринбурга пострадали в зоне стихийного бедствия на юге России – автомобиль, на котором друзья прибыли на курорт, смяло, и выехать люди смогли, только продав его – как пострадавших от наводнения бесплатно железнодорожным транспортом их везти отказались.

«В нашем доме все остались живы, поэтому мне грех жаловаться на судьбу. Но из-за того, что затопило нашу машину (она была прижата к столбу, а ее кузов был полностью смят), мы оказались в сложной ситуации, ведь мы не планировали расходы на поезд. Ехать домой из затопленного города было не на чем, тогда пришлось обратиться в администрацию Кабардинки. Глава села посоветовал пойти в полицию и зафиксировать повреждения автомобиля, чтобы получить страховку, но «Каско» у меня нет, а «Осаго» не предусматривает такие ситуации. Из жалости мой автомобиль местные жители купили за 50 тысяч рублей. Потом мы взяли в администрации справки, по которым с друзьями могли бы уехать в Екатеринбург бесплатно – как пострадавшие от стихии. Но когда состав подъехал, проводница отказалась сажать нас по справкам. В итоге за десять минут до отправления поезда мне пришлось бежать к кассам и купить билеты на последние деньги, которые получил от продажи автомобиля», – сообщает «Комсомольская Правда» со ссылкой на пострадавшего.

Машину, на которой приехали уральцы на отдых, смяло наводнением

Им удалось продать ее местным жителям и купить на эти деньги билеты домой

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 08.08.12

При пожаре в двухэтажном жилом доме в Екатеринбурге пострадали 5 человек (ФОТО). / Дайверы из Первоуральска установили флаг родного города на дне Баренцева моря (ФОТО). / На Урале дорожают мука и хлеб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки