российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подозреваемая в наркоторговле женщина пыталась задавить полицейского

Вчера вечером в Екатеринбурге произошел очередной случай покушения на жизнь и здоровье сотрудника полиции – в этот раз подозреваемая в наркоторговле девушка нажала на газ в автомобиле «Лексус» и попыталась наехать на сотрудницу полиции.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, инцидент произошел 10 сентября около 20.10 в микрорайоне Химмаш на улице Зои Космодемьянской у дома № 46»б». Подозреваемая находилась за рулем автомобиля «Лексус». Поняв, что перед ней не покупатели, а оперативники, женщина нажала на газ и попыталась наехать на сотрудницу полиции.

«Пострадавшая, отскочив, отделалась ушибами бедра и плеча, а злоумышленница с места происшествия скрылась. Был введен план «Перехват», в ходе которого удалось обнаружить иномарку. В настоящее время подозреваемая в наркоторговле разыскивается. Помимо ответственности за распространение наркотиков, теперь ей также грозит наказание за нападение на полицейского», – добавили в полицейском ведомстве.

Напомним, покушения на полицейских в последнее время участились. Еще вчера сотрудник ДПС Талицы пострадал при исполнении – водитель остановленного для проверки автомобиля ударил инспектора бутылкой, а пассажирка укусила за руку.

Ссылки по теме:

Водитель и пассажирка остановленного «гаишниками» автомобиля напали на сотрудника ДПС >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 11.09.12

Очередная пьяная выходка от уральских полицейских – уже вторая на этой неделе. / ВТО не помогло: россияне вновь скупают отечественные автомобили, устав ждать дешевых иномарок. / Радиосообщение с сигналом «SOS», возможно, имеющее отношение к пропавшему «Ан-2» будут изучать неделю, а может и месяц. В подлинности записи сомневаются многие: «скорее фразы из фильма». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках